Опубликовано: 21.10.2019

В минувшие выходные 19 октября в г. Вена (Австрия) состоялся международный турнир «VIENNA OPEN» 2019. В соревнованиях приняли участие более 450 спортсменов.

В категории юноши 18-20 лет до 67 кг., золотую медаль завоевал воспитанник ГАУ ТО «ОСШОР каратэ» Кавка Олег. На пути к финалу тюменский спортсмен уверено справился со своими соперниками, а в финальном поединке одолел спортсмена из Украины со счетом 2:0

Не отстал от своего товарища по команде ещё один представитель Областной школы каратэ. Так в категории юноши 18-20 лет до 75 кг., золотую медаль завоевал Васильев Николай. Он оказался сильнее своих соперников на пути к финалу, а в финальной схватке, единогласным решением судей одержал победу над хозяином турнира, спортсменом из Австрии.

Напомним, что оба спортсмена являются воспитанниками ГАУ ТО «ОСШОР каратэ», тренируется под руководством Гриогоровича Сергея Станиславовича.

Впереди Тюменских спортсменов ждет тренировочный сбор перед Чемпионатом России, который пройдет 9-10 ноября в г. Казань.

Поздравим Тюменских спортсменов с отличным результатом на международном турнире, пожелаем не останавливаться на достигнутом и одерживать новые победы!